Коллектив

Администрация учреждения.

Заведующий: Околот Антонина Алексеевна

Заместитель заведующей по ВМР: Юмакулова Оксана Юрьевна

Заместитель заведующей по безопасности: Тавалук Екатерина Фёдоровна

Специалист по закупкам: Кузнецова Надежда Ивановна

 

Педагогический состав:

№ п/п ФИО педагога Должность Образование Квалиф. категория
1 Карнюшина Евгения Александровна Учитель-логопед Высшее педагогическое 1
2 Гайдар Елена       Юрьевна Учитель-логопед Высшее педагогическое 1
3 Коваль Елена Борисовна Музыкальный руководитель Высшее педагогическое 1
4 Шикунова Елена Геннадьевна Инструктор по ФИЗО Высшее педагогическое 1
5 Ленточникова Марина Александровна Воспитатель по хореографии Высшее педагогическое 1
6 Костенич Татьяна Викторовна Воспитатель Среднее-специальное высшая
7 Дуплищева Татьяна Николаевна Воспитатель Среднее-специальное высшая
8 Клячина Марина Петровна Воспитатель Среднее-специальное 1
9 Иванова Вера Сергеевна Воспитатель Высшее педагогическое 1
10 Чухаркина Татьяна Алексеевна Воспитатель Высшее педагогическое 1
11 Тюкова Екатерина Владимировна Воспитатель Среднее-специальное 1
12 Канеева Гельфия Фаатьовна Воспитатель Высшее педагогическое 1
13 Бирюкова Мария Дмитриевна Воспитатель Высшее профессиональное 1
14 Губарева Раиса Дмитриевна Воспитатель Среднее-специальное высшая
15 Маслакова Елена Ивановна Воспитатель Среднее-специальное высшая

Младшие воспитатели:

№ п/п ФИО сотрудника Должность Образование
1 Маханек Оксана Евгеньевна Младший воспитатель Среднее специальное
2 Кособокова Любовь Степановна Младший воспитатель Среднее специальное
3 Карамышева Равза Касымовна Младший воспитатель Среднее специальное
4 Любимова Ирина Владимировна Младший воспитатель Среднее специальное
5 Шакмаева Алена Анатолиевна Младший воспитатель Среднее специальное

 

 

Обслуживающий персонал:

№ п/п ФИО сотрудника Должность Образование
1 Леньшин Юрий Хасанович сторож Среднее
2 Новокщенов Михаил Иванович сторож Среднее специальное
3 Коробов Валентин Викторович сторож Среднее специальное
4 Осипова Елена Викторовна рабочий по стирке и ремонту белья Среднее-профессиональное
5 Абрамян Марлен Валерьевич дворник Высшее
6 Бергер Светлана Фёдоровна повар Среднее-специальное
7 Скок-Решетникова Лариса Алексеевна повар Среднее-профессиональное
8 Бадалян Сируш Гамлетовна повар Среднее-профессиональное
9 Вельмакина Наталья Викторовна Уборщик помещений Среднее-специальное
10 Бардашова Людмила Ивановна Кладовщик Среднее-специальное

 

 

WordPress theme: