Коллектив

Администрация учреждения.

Заведующий: Околот Антонина Алексеевна

Руководитель высшей квалификационной категории, имеет высшее педагогическое образование, общий стаж — 39 лет, в отрасли 35 лет, на должности заведующего 13 лет.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области

Награждена Почетной грамотой Московской областной думой

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Заместитель заведующей по ВМР: Скрипкарь Виктория Степановна

Заместитель заведующей по безопасности: Тавалук Екатерина Фёдоровна

Специалист по закупкам: Кузнецова Надежда Ивановна

 

Педагогический состав:

№ п/п ФИО педагога Должность Образование Квалиф. категория
1 Сандрикова Валентина Сергеевна Учитель-логопед Высшее педагогическое 1
2 Гайдар Елена       Юрьевна Учитель-логопед Высшее педагогическое 1
3 Казарян Рут Артуровна Музыкальный руководитель Высшее педагогическое 1
4 Филатова Ольга Владимировна Инструктор по ФИЗО Высшее педагогическое 1
5 Ленточникова Марина Александровна Воспитатель по хореографии Среднее специальное 1
6 Костенич Татьяна Викторовна Воспитатель Среднее-специальное высшая
7 Бадалян Асмик Гамлетовна Воспитатель Среднее-специальное 1
8 Леонова Наталья Викторовна Воспитатель Среднее-специальное 1
9 Скрипкарь Виктория Степановна Воспитатель Высшее педагогическое 1
10 Чухаркина Татьяна Алексеевна Воспитатель Высшее педагогическое 1
11 Тюкова Екатерина Владимировна Воспитатель Среднее-специальное 1
12 Канеева Гельфия Фаатьовна Воспитатель Высшее педагогическое 1
13 Рыпакова Мария Дмитриевна Воспитатель Высшее профессиональное 1
14 Губарева Раиса Дмитриевна Воспитатель Среднее-специальное высшая
15 Маслакова Елена Ивановна Воспитатель Среднее-специальное высшая

Младшие воспитатели:

№ п/п ФИО сотрудника Должность Образование
1 Маханек Оксана Евгеньевна Младший воспитатель Среднее специальное
2 Кособокова Любовь Степановна Младший воспитатель Среднее специальное
3 Карамышева Равза Касымовна Младший воспитатель Среднее специальное
4 Любимова Ирина Владимировна Младший воспитатель Среднее специальное
5 Кучерявый Татьяна Борисовна Младший воспитатель Среднее специальное

 

 

Обслуживающий персонал:

№ п/п ФИО сотрудника Должность Образование
1 Леньшин Юрий Хасанович сторож Среднее
2 Новокщенов Михаил Иванович сторож Среднее специальное
3 Трофимова Ирина Юрьевна сторож Среднее специальное
4 Сардарян Гоарик Айказовна рабочий по стирке и ремонту белья Среднее-профессиональное
5 Абрамян Марлен Валерьевич дворник Высшее
6 Бергер Светлана Фёдоровна повар Среднее-специальное
7 Богатикова Валентина Николаевна кухонный рабочий Среднее
8 Бадалян Сируш Гамлетовна повар Среднее-профессиональное
9 Вельмакина Наталья Викторовна Уборщик помещений Среднее-специальное
10 Шакмаева Алена Анатолиевна Завхоз Среднее-специальное

 

 

WordPress theme: